Оптовая продажа детской одежды
г. Москва, МКАД, 44 км, дом 1
Идеи для детской фотосессии

Идеи для детской фотосессии

В предпраздничные дни идеи для фотосессий возникают сами по себе. Пасхальные зайчики и яички, новогодняя елочка, потешные рождественские костюмы - все это стандартные идеи с нестандартными подходами для запечатления интересных жизненных моментов. А что делать, если впереди нет праздников? Только вот провести фотосессию очень бы хотелось. Не томите себя ожиданием! А нам позвольте предложить вам несколько интересных задумок.

1. Сказочные персонажи. Почему бы вам не создать иллюзию сказочной обстановки? Папа в роли короля, мама - королева, дочь - принцесса, сын - принц. Банально? Тогда пусть малышка будет Красной шапочкой, а ее папа - серым волком! Сказочных идей очень много, нужно только выбрать правильный вектор. В этом вам помогут вкусы ваших деток или ваши собственные воспоминания из детства. В конце концов, можно обыграть сцены из любимых фантастических фильмов ("Гарри Поттер", "Алиса в стране чудес" и так далее).

2. Сладкоежки. Купите много разных сладостей, подготовьте яркие наряды для такой фотосессии. Дети будут в восторге от такой идеи, потому как мысль о будущем поедании сладостей подзадорит их!

3. Морская тематика. Даже если за окном морозный февраль, на ваших фотоснимках может быть жаркое лето! Образы русалок, Нептуна, водяных, морских звезд - выбирайте любой костюм! Остается только сделать фон безграничного моря и песчаного пляжа.

4. Вариант для совсем маленьких. Очень мило смотрятся фотографии малюток, которые лежат на ярких лоскутах ткани. Вы можете взять голубую материю, на нее положить шарики, из белой ваты сделать облака, из картона вырезать травку. И среди этого очарования будет лежать месячный малыш! Обстановка на фото может быть любой, в зависимости от вашей фантазии.

5. Маленькие и взрослые модники. Поменяйтесь ролями с вашими детьми. Нарядите их по-взрослому, ну а сами создайте себе детские образы. Например, ваша пятилетняя дочь наденет вечернее платье с мамиными туфлями и бусами, а сын предстанет во фраке. Самой маме можно надеть детское платье в горошек, а папе - шортики, рубашку и бабочку.

Если подключить фантазию, можно придумать еще много нестандартных вариантов. Надеемся, мы вам помогли настроиться на нужную волну!

Поделиться с друзьями: